Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kompost auf öffentlichem Land

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224653
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ablage von Abfällen, Fallobst etc. auf öffentlichem Land. Gefahr durch Anlocken von Waschbären und Wildschweinen
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Ulrich-von-Hutten-Straße 41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Außendienst war vor Ort. Der Kompost wird zeitnah entfernt.

Ihre Maerker-Redaktion