Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

starke Verkehrsbehinderung und Zerstörung von Grünflächen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224654
Status: in Arbeit (gelb).

Tägliche Behinderung durch abgestellte Fahrzeuge (manchmal bis zu 4 Autos hintereinander) auf dem Grünstreifen in dieser sehr engen Straße. Nicht nur Behinderung durch Einengung der Fahrbahn, sondern auch die Durchfahrt ist manchmal kaum möglich und komplett zerstörter Grünstreifen.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Ahornstraße 14E

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.