Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

parkende Baufahrzeuge auf Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224655
Status: erledigt (grün).

Vor dem o.g. Haus parken diverse Baufahrzeuge schon seit mehreren Tagen. Das ist meiner Meinung nach eine Ordnungswidrigkeit.
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Keplerstraße 18

Foto

Anmerkung

30.09. Vielen Dank für Ihren Hinweis., welcher weitergeleitet wurde.
30.09. Für die Baufahrzeuge liegt eine Sondernutzung bis zum 21.11.2022 der Stadt Rathenow vor, somit dürfen die Fahrzeuge dort abgestellt werden.