Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224661
Status: erledigt (grün).

Die Laterne zwischen der Hausnr 31 und 32 ist seit längeren ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Radensleben
Dorfstraße 32

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde am 4.10. an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 11.10. mit, dass der Defekt behoben wurde.