Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224662
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne defekt. Ist komplett aus nach Birnenwechsel.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Schwalbenweg 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.