Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224663
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne defekt, in Höhe Upstallwiesen
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 138

Anmerkung

30.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das zuständige Wartungsunternehmen informiert.