Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Öffentliche Toilette

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 224667
Status: angenommen (rot).

Wieder mal funktioniert der münzeinwurf nicht.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Berliner Straße 50

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.