Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224680
Status: erledigt (grün).

Hallo! In Mückendorf in der Chausseestraße an der Kreuzung Baruther Straße ist eine Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Baruth/Mark
Ernst-Thälmann-Platz 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.