Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224681
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt in Höhe - Busentscher Weg 32 - in der Kurve Friedrich-Engels-Straße
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Busentscher Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

04/10/22 Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II