Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unleserliche Hausnummern

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224686
Status: in Arbeit (gelb).

Das öffentliche Hausnummernschild 45-55 in der greifenhainer Dorfstraße ist total unleserlich und muss ausgetauscht werden.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Dorfstraße 50

Foto

Anmerkung

30.09.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin