Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224701
Status: erledigt (grün).

Vielen Dank für die Meldung. Die zuständige Elektrofirma wird mit der Instandsetzung beauftragt.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Birkensteig 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.