Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenleuchten

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224702
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Defekte Straßenleuchte ab Moskauer Straße 2 aufsteigend, mindestens. 3 Laternen.
Ort/Datum/Foto

Moskauer Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den Fachbereich gesandt.

Die Fachabteilung teilt mit: Es handelt sich um einen Kabelfehler, der noch nicht geortet werden konnte. Die Beseitigung der Störung ist in Bearbeitung, kann jedoch aufgrund der komplizierten Fehlersuche noch einige Zeit in Anspruch nehmen. Die Angelegenheit wird unter ID 226629 weiterverfolgt.