Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung Kesselgraben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 224703
Status: erledigt (grün).

es liegt Müll (Bauschutt) am Wegesrand
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Kesseldamm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die verbotswidrig abgelagerten Astbestplatten wurden dem Umweltamt des Landkreises Oberhavel gemeldet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land