Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

geringe / keine Lichtstärke

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224724
Status: erledigt (grün).

Laterne strahlt im Gegensatz zu folgenden in westlicher Richtung eine viel zu geringe Lichtstärke aus / Bereich verdunkelt und nicht einsehbar....Gefahr für die anliegenden Grundstücke!!! / Laterne eingewachsen; Grundstück ohne Besitzer
Ort/Datum/Foto
Calau
Gartenstraße 7

Foto

Anmerkung

25. Oktober 2022, 16:15 Uhr
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben und wird in Kürze erfolgen. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen im Fachbereich gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau