Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Taste für Fußgängerampel defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224732
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Schalter an der Ampel für Fußgänger funktioniert nicht
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hamburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde nach Prüfung durch die Gemeindeverwaltung an die für diese Kreisstraße zuständige untere Verkehrsbehörde des Landkreises weitergeleitet. Alle weiteren Schritte erfolgen von dort aus.