Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224738
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne 104706
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Oderstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Hinweis wurde dem zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Panketal, 04.10.2022