Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unbearbeitete Einträge?

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224744
Status: erledigt (grün).

Einige Meldungen vom Juli scheinen in Vergessenheit geraten zu sein. ID 217987, 218015, 218122, 218335, 218501 stehen immer noch auf "Neuer Eintrag", bisher keinerlei Rückmeldung.
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Wesendahler Straße 36l

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldungen werden bearbeitet.