Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse absperrmaterial zurück gelassen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224745
Status: erledigt (grün).

Diverse absperrmaterial zurück gelassen Z.b gegenüber Hausnummer 19 und 24
Ort/Datum/Foto

Vereinsstraße 18

Foto

Anmerkung

01.10.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.

12.10.2022 - Die Straßenverkehrsbehörde teilt mit, dass die Materialien beräumt wurden.