Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben auf Gehwegsbereich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 224754
Status: erledigt (grün).

Glasscherben auf Gehwegsbereich
Ort/Datum/Foto

Magdeburger Straße 17

Foto

Anmerkung

04.10.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.

04.10.2022 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.

05.10.2022 - Die Glasscherben wurden entfernt.