Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224860
Status: erledigt (grün).

Das Leuchtmittel an der Laterne Nr. 14 an der Bushaltestelle Saalow Berg ist zerszört (Scherben an der Erde). Und an Laterne Nr. 12 ist unten der Schacht aufgebrochen, so das die Elektric offen steht.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Horstweg Saalow

Anmerkung

Die Reparatur wurde beauftragt. Da wir die Aufträge extern vergeben haben und der Anbieter die Meldungen der defekten Leuchten sammelt, bitten wir um etwas Geduld, falls die Laterne nicht sofort repariert wird.

Vielen Dank für den Hinweis