Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung in Suschow

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224954
Status: erledigt (grün).

Seit mehr als einem halben Jahr ist in Suschow vom 30er-Tempobereich bis zum Abzweig Naundorf die Straßenbeleuchtung aus. Und das gerade, wo dort der Haupt(rad)weg zwischen Vetschau und Burg lang geht. Jede Seitenstraße in Suschow ist aktuell besser ausgeleuchtet als die Hauptstraße auf dem genannten Abschnitt. Bitte dringend mal reparieren!
Ort/Datum/Foto
Suschow
Suschower Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.10.2022 - Die Reparaturarbeiten sind abgeschlossen.