Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weinbergsweg 1 Lampe D34

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224974
Status: erledigt (grün).

Straßenlampe ohne licht
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Weinbergsweg

Anmerkung

Die Reparatur wurde beauftragt. Da wir die Aufträge extern vergeben haben und der Anbieter die Meldungen der defekten Leuchten sammelt, bitten wir um etwas Geduld, falls die Laterne nicht sofort repariert wird.

Vielen Dank für den Hinweis