Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zwei Laternen sind defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225021
Status: in Arbeit (gelb).

Die beiden Straßenlaternen wurden zwar als repariert gemeldet,aber funktionieren tun sie nicht.
Ort/Datum/Foto
Niebel
Niebler Dorfstraße 1a

Anmerkung

05.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.