Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf Gehweg Meisenweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 225060
Status: erledigt (grün).

Parken auf Gehweg Meisenweg
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Meisenweg 24A

Anmerkung

06.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zur Ordnungsbehörde der Gemeinde Stahnsdorf weitergeleitet wurde.

06.10.2022
Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen werden die widerrechtlich abgestellte Fahrzeuge im genannten Bereich geahndet und an die zuständige Behörde gemeldet. Weitere Kontrollen werden durchgeführt.