Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

die defekte Straßenlaterne befindet sich in Klein Ziescht, am Ende des Grundstückes Klein Ziescht 32

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225080
Status: erledigt (grün).

Ausfall der Laterne seit ca. 1 Woche, Leuchtmittel defekt
Ort/Datum/Foto
Klein-Ziescht
Klein Ziescht 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.