Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne Else-/Annastr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225113
Status: erledigt (grün).

An 2 Straßenlaternen in der Stichstraße Grüninsel Elsestr./Ecke Annastr. gegenüber Haus 87 und 57 ist jeweils 1 Lampe defekt. Die Straßenlaterne Annastr./Ecke Elsestrasse ist zudem so zugewachsen, dass kein Licht mehr auf den Gehweg fällt. Wir freuen uns über Abhilfe. Dankeschön.
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Annastraße

Anmerkung

06.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Wartungsunternehmen ist informiert und mit der Reparatur beauftragt.