Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225153
Status: erledigt (grün).

Das Leuchtmittel geht Nachts permanent an und aus.
Ort/Datum/Foto

Heinrich-Heine-Straße 24

Anmerkung

06.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

18.10.2022 Die Beleuchtung funktioniert wieder.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion