Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum versperrt Weg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 225223
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ein umgestürzter Baum versperrt den Weg zum Martinsturm.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Langer Berg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof des Amtes Schlieben wird den Baum entfernen.