Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Autoreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 225226
Status: erledigt (grün).

Auf der linken Straßenseite liegen 4 Aotoreifen mit Felgen im Straßengraben
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Heideteich

Anmerkung

Sehr geehrte/r Bürger/in, wir danken Ihnen für den Hinweis, die Autoreifen wurden bereits entfernt.