Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestelltes Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 225252
Status: erledigt (grün).

Seit zwei Wochen ist ein roter PKW auf der Grünfläche der Dorfstr.51 in Burxdorf abgestellt. Dieser PKW gehört keinem Burxdorfer. Bringen Sie in Erfahrung, warum dieser PKW abgestellt wurde bzw. sorgen Sie dafür, dass sich dieser aus dem, nur für Anlieger erlaubten, Bereich entfernt. Außerdem kann die betroffene Grünfläche nicht gepflegt werden!
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 5

Anmerkung

07.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

07.10.2022 Der Halter wird informiert und gebeten das Fahrzeug zu entfernen.