Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenreparaturen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 225359
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Extreme Schmutz und Staubbelastung seit 14 Tagen durch unqualifizierte Straßenreparaturen
Ort/Datum/Foto

Bormannstraße

Anmerkung

10.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

10.10.2022 Zuständigkeitshalber wurde Ihr Hinweis an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.