Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225366
Status: erledigt (grün).

Alle Straßenlaternen sind seit ein paar Tagen ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Baruth/Mark
Bürener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.