Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225367
Status: in Arbeit (gelb).

Alle Straßenlaternen sind seit ein paar Tagen ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Baruth/Mark
Am Backenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.