Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schrott Bus

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 225392
Status: erledigt (grün).

In der Ziegelstr. auf dem Parkflächen des Friedhofs steht seit einiger Zeit diese kaputte VW-Bus.
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Ziegelstraße

Anmerkung

Ich danke Ihnen für den Hinweis, nach Rücksprache mit dem Ordnungsamt kann ich Ihnen folgendes mitteilen:
Das Auto ist angemeldet und es geht keine Gefahr von ihm aus, im Sinne von auslaufenden Ölen oder Kraftstoffen. Somit ist Parken auf öffentlichen Parkflächen uneingeschränkt erlaubt.