Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Falsch parken

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 225403
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Falsch parken
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Großstraße

Anmerkung

10.10.2022
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsbehörde.