Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 225456
Status: in Arbeit (gelb).

Gartenabfälle in Plastiksäcken am Waldrand (Grünauer Weg, kurz hinterm Ortsausgangsschild im Wald rechte Seite)
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Grünauer Fenn

Foto

Anmerkung

10.10. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.