Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne zwischen den Häusern 20 a und 20 b

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225582
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit längerer Zeit ist die Strassenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Eichhörnchenweg 20b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Fachbereich 3 zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung

11.10.2022:
Die Reparatur wurde beauftragt.
Ihre Gemeindeverwaltung