Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 225626
Status: in Arbeit (gelb).

Ich habe vor Monaten gemeldet, das der Baum gegenüber Albert Schweitzer Str 28c geschnitten werden muss. Es handelt sich um eine Eiche die auf Stadtgebiet steht.
Ort/Datum/Foto

Albert-Schweitzer-Straße

Anmerkung

11.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.