Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Waldsiedlung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225742
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung vor dem Haus Wacholderweg 43 in Kleinmachnow ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Wacholderweg 43

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.