Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225753
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung im Bereich von Schulbushaltestelle bis Ortsausgang Riedebeck außer Betrieb
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Gerostraße 3D

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

der Elektriker hatte hier die Sicherung eingeschalten. Am 13.10.2022 um 06:45 Uhr war die Beleuchtnug in Betrieb!