Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weiterhin defekte Straßen- und Haltestellenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225849
Status: erledigt (grün).

Haltestellenbeleuchtung Klausener Straße (Richtung Berlin) und angrenzende Straßenlaterne funktionieren weiterhin nicht.
Ort/Datum/Foto

Klausenerstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur iste erfolgt.