Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225923
Status: erledigt (grün).

Ich bitte um Reparatur der Straßenbeleuchtung an o.g. Ort.
Ort/Datum/Foto

Sperberfeld 45

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt