Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225946
Status: erledigt (grün).

Laternen A 02.26 und A 02.39 direkt neben der Feuerwehr leuchten nicht.
Ort/Datum/Foto
Löhme
Löhmer Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchten A2.26 sowie A2.39 ist erfolgt.