Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 225964
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen Nr.21 und Nr.14 sind defekt.
Ort/Datum/Foto

Stahnsdorfer Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.