Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weg entlang der Hutung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 225979
Status: erledigt (grün).

Ich möchte einfach auch mal DANKE! sage an Frau Menzel-Neumann, dass Sie schnell und unbürokratisch unser "Kleines" Problem gelöst hat.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Hutungsweg

Anmerkung

26.10.2022

Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Gern haben wir die Beräumung des öffentlichen Verkehrsraumes im Hutungsweg vorgenommen.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin