Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Asbestplatten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 225986
Status: erledigt (grün).

Zwischen Krummensee und Trappenfelde, im Waldstück, wo die neue Wasserentnahme ist, liegen diese Dachplatten.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die fachgerechte Entsorgung ist beauftragt. Ermittlungen zu Verursachern laufen.