Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt | Quitzow, Hennigshofer Weg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226017
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hennigshofer Weg
Hennigshofer Weg
Anmerkung
20.01.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Mitarbeiter des Betriebshofes haben die Kabelarbeiten fertiggestellt, sodass die Beleuchtung wieder instandgesetzt wurde.
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 225214.