Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 226048
Status: erledigt (grün).

An der Straße nach Döbbern L 472. Koordinaten 51.6525001,14.2922175 wurde Hausmüll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Auraser Dorfstraße

Anmerkung

17.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

01.11.2022
Der Hinweis wurde an den Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet und der Müll entsprechend entsorgt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin