Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 226053
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte reparieren Sie nun, da die dunkle Jahreszeit da ist, die Laterne auf dem Schulweg: G560/2 Laterne 004 Danke
Ort/Datum/Foto
Lühsdorf
Dorfstraße 22

Anmerkung

17.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.