Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Verkehrsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 226059
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, am Ortsausgang von Klein Lubolz, in Richtung Hartmannsdorf, fehlt das Verkehrsschlid (Höchstgeschwindigkeit 60km). Der Metallpfosten ist noch vorhanden, auch wenn er auf Anhieb unter der Kiefer nicht mehr ersichtlich ist (Verortung: Kiefer gegenüber des Ortsausgangsschildes bzw. auf der rechten Straßenseite von Lubolz aus kommend). Wir bitten um Erneuerung. Vielen Dank! Hinweis: Das Verkehrszeichen (Höchstgeschwindigkeit 60km) von Hartmannsdorf aus kommend, ist noch vorhanden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

17.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis .Der Auftrag zur Erneuerung des Verkehrszeichens wurde bereits erteilt.


Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion